Основатель и ректор Международной академии квантовой психологии и бизнеса
Этот тренинг - по сути интенсивная практика ясновидения. На нем мы получим доступ к невероятным возможностям восприятия
"
Еще раз скажу, этот тренинг — интенсивная практика ясновидения. Коллективная энергия и мои техники создадут уникальную синергию. Вы откроете доступ к новым невероятным возможностям восприятия.
И, конечно моя сакральная практика построения наилучшей линии вероятности. Это будет мощная групповая работа для каждого участника. И не важно лично вы присутствуете или онлайн
Дорогие мои, я приготовила для вас удивительное путешествие по маршруту души
Нас ждут 3 дня особенных практик, разговоров и волшебных процессов.
Это первый и, возможно, единственный раз, когда тренинг "Экспериментариум" пройдет в особенном месте силы – в моей усадьбе на берегу озера.
Заземление
Путешествие к источнику, Домой, в другие миры.
Что она принесла сюда?
Во что хочет развернуться твоя Душа на Земле?
А в какие игры играешь ты?
Жизнь как Игра
Жизнь как Странствие
Из источника на Землю
Путешествие Души
Для кого этот путь?
Для тех, чья Душа просит бОльшего, а Тело не даёт ей развернуться, "жмёт". Прижимает к земле. Оно почему-то не умеет летать.
А хочется Полета! Свободы! Крыльев! Это мешает быть счастливым, даже если всё вроде бы уже хорошо.
Но нет, не хорошо. Мир не такой. И я не такой. И все задолбали с этим "прими всё как есть" А как это принять?!
Можно только смириться и тихонечко изображать духовно продвинутого. Но это враньё и верный путь к депрессии. И это точно путь в обратную сторону от счастья. Себя-то не обманешь. Не радует.
А хочется, чтобы вокруг все вдруг всё поняли и стали любить друг друга. И меня конечно. И тогда я тоже смогу их полюбить. Может быть. Очень бы хотелось в это верить.
Ну ладно, пусть не все. Просто хочу найти своё. А то, что я как гадкий утенок, всю жизнь ищу пристанища. И только кажется, что нашел, вот оно... и как зеркало рассыпается осколками иллюзий. И опять эта боль. И страх. И тревога. И безнадежность. Тупик. Кругом тупики...
Знакомо?
Мне очень. С себя писала. Давайте разбираться вместе. Зачем мы тут? Что нами движет? Как выйти из замкнутого круга? Как попасть именно на "свою" линию жизни? И где они, "свои"?
Ответы будем искать вместе. Выйдем туда где возможно ли просто быть, никому больше ничего не доказывая. Даже себе. Просто "Я есть" и всё
программа курса
В программе также:
Травма: Как с ней обходиться с точки зрения устройства матрицы (мироздания)
02
Уверенность в себе: Как развить способность выдерживать внимание других людей и быть в центре
03
Секреты влияния: Кто главный и как им стать
04
• Баня
• Купание в озере
• Путешествие по острову
• Практики у костра
• Шашлык (15.06)
Управление пространством вариантов событий
07
Эффективная коммуникация: Как говорить так, чтобы тебя слышали; управление вниманием аудитории
06
Работа с телом: Ограничивающие программы в нём
05
01
Проявленность: Что это такое и зачем она нам
Как стать более заметным и услышанным, перейти на новый уровень масштаба и влияния на мир
Практика: Моделируем наилучшую линию вероятности будущего для каждого участника группы в групповом процессе.
08
Не получается приехать?
Не беда. Вы можете принять участие ОНЛАЙН
Вместе с нами вы проникнетесь атмосферой уюта, дружбы и тепла. Мы все вместе пройдём построения наилучшей линии вероятности жизни для каждого участника всей группой. А это главный стержень всего тренинга!*
*Да, согласны, сложно париться в бане онлайн. Делаем скидку. Участие для вас стоит – 35 000 р. И целых 3 дня вы будете с нами. 3 дня ментального отдыха, смены обстановки и окружения. 3 дня погружения в себя. Это будет фантастика
Чай, кофе и вкусняшки всегда
ㅤ
• 13.06, 14.06 : накануне мероприятия обед можно заказать из ресторана через нашего сотрудника.
• 15.06: обед шашлык - входит в стоимость тренинга.
Питание:
22-й км от МКАД. Можно добраться на автобусе, такси от метро "Медведково", на своей машине (стоянка предусмотрена)
Местоположение:
• 13.06 – 11:00-20:00
• 14.06 – 11:00-20:00
• 15.06 – 11:00-17:00
График:
В ближайших домах отдыха и гостиницах (поможем с выбором), у себя дома
Ведущая авторских семинаров и учебных групп для психотерапевтов, расстановок на группах, индивидуальных клиентских работ
Помоглаболее 10 000 людям изменить свою жизнь
Академик Европейской Академии Естественных Наук
Автор книг и учебных пособий
Квантовый психолог, основатель и ректор Международной Академии квантовой психологии и бизнеса
Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги России
Оформить заявку
После заполнения формы с Вами свяжется наш менеджер из отдела заботы
За дополнительной информацией заходите в наш телеграм-канал. Там мы уже обсуждаем этот курс.
Да, по нашему опыту и отзывам участников получается добиться эффекта и в онлайн-формате. Лерона также работает с теми, кто присутствует виртуально. Вы получите все нужное внимание и знания, примите участие в процессе и сможете работать в мини-группах.
Профессиональной записи не будет. Убедительно просим вас присутствовать все три дня семинара.
Семинар "ЭКСПЕРИМЕНТАРИУМ: Проявленность в мир. Работа с телом"